17.04.2018 Сокращенный рабочий день 17 апреля!!!! Внимание!!! По техническим причинам 17 апреля мы работаем до 16.00!!!!!
16.04.2018 Выставка-ярмарка народных промыслов Жар Птица 2018 Дорогие друзья. Завтра стартует выставка Жар Птица. Это выставка-ярмарка художественных промыслов России. Проходит в Экспоцентра на Выставочной, в пав. 7, с 18 по 22 апреля.
21.03.2018 Расхомячиваемся!!! Если у вас дома скопились горы полезностей, домашние ворчат, что на кухонном столе нет места для тарелки, а из шкафа в коридоре вечно что-нибудь выпадает, вам пора расхомячиваться!!! А чтобы не было обидно расставаться с добром, предлагаем совместить с захомячиванием )))))
Правила просты - принести что-нибудь ненужное и унести что-нибудь нужное. Кстати, если вы придете с пустыми руками, вас тоже никто не выгонит. Потому что у нас на расхомячивании никаких правил!!!
Планируем предложить вам кучу баночек-скляночек с материалами, чтобы прямо у нас можно было взять в руки кисточки-мастихины и "снять пробу".
Итак, в воскресенье, 25 марта начиная с 13.00 ждем вас с нетерпением.
Рукодельная рассылка
ВНИМАНИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!
Наш магазин НЕ высылает зимой почтовыми отправлениями большинство акриловых материалов (лаки, краски, различные пасты и эффекты), так как они теряют свои свойства при минусовых температурах. Исключение составляют материалы фирмы "Аква-Колор". По Москве акриловые материалы доставляются при любой температуре окружающей среды.
Знаете ли Вы, что к ценам, указанным на этой странице, при заказе будут применены наши разнообразные скидки? В частности, если Вы зарегистрируетесь - Вам сразу будет положена скидка в 2%.